1 711
contributi
(/* Elenco degli imputati Elaborazioni, liste, suddivisioni tratte da Gabbie vuote. Processi per omicidio a Palermo dal 1983 al Maxiprocesso di Giorgio Chinnici - Umberto Santino - Giovanni La Fiura - Ugo Adragna, Edizioni Franco Angeli, Milano 199...) |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 304: | Riga 304: | ||
|- | |- | ||
| 150 [[Salvatore Faia|Faia Salvatore]] || 16 anni e 10 milioni || 6 anni || 6 anni || 6 anni | | 150 [[Salvatore Faia|Faia Salvatore]] || 16 anni e 10 milioni || 6 anni || 6 anni || 6 anni | ||
|- | |||
| 1 [[Giovanni Abbate|Abbate Giovanni]] || 7 anni || Assolto || 6 anni || 3 anni | |||
|- | |||
| 1 [[Giovanni Abbate|Abbate Giovanni]] || 7 anni || Assolto || 6 anni || 3 anni | |||
|- | |||
| 1 [[Giovanni Abbate|Abbate Giovanni]] || 7 anni || Assolto || 6 anni || 3 anni | |||
|- | |||
| 1 [[Giovanni Abbate|Abbate Giovanni]] || 7 anni || Assolto || 6 anni || 3 anni | |||
|- | |||
| 1 [[Giovanni Abbate|Abbate Giovanni]] || 7 anni || Assolto || 6 anni || 3 anni | |||
|- | |||
| 1 [[Giovanni Abbate|Abbate Giovanni]] || 7 anni || Assolto || 6 anni || 3 anni | |||
|- | |||
| 1 [[Giovanni Abbate|Abbate Giovanni]] || 7 anni || Assolto || 6 anni || 3 anni | |||
|- | |||
| 1 [[Giovanni Abbate|Abbate Giovanni]] || 7 anni || Assolto || 6 anni || 3 anni | |||
|- | |||
| 1 [[Giovanni Abbate|Abbate Giovanni]] || 7 anni || Assolto || 6 anni || 3 anni | |||
|- | |||
| 1 [[Giovanni Abbate|Abbate Giovanni]] || 7 anni || Assolto || 6 anni || 3 anni | |||
|- | |||
| 1 [[Giovanni Abbate|Abbate Giovanni]] || 7 anni || Assolto || 6 anni || 3 anni | |||
|- | |||
| 1 [[Giovanni Abbate|Abbate Giovanni]] || 7 anni || Assolto || 6 anni || 3 anni | |||
|- | |||
| 1 [[Giovanni Abbate|Abbate Giovanni]] || 7 anni || Assolto || 6 anni || 3 anni | |||
|- | |||
| 1 [[Giovanni Abbate|Abbate Giovanni]] || 7 anni || Assolto || 6 anni || 3 anni | |||
|- | |||
| 1 [[Giovanni Abbate|Abbate Giovanni]] || 7 anni || Assolto || 6 anni || 3 anni | |||
|- | |||
| 1 [[Giovanni Abbate|Abbate Giovanni]] || 7 anni || Assolto || 6 anni || 3 anni | |||
|- | |||
| 1 [[Giovanni Abbate|Abbate Giovanni]] || 7 anni || Assolto || 6 anni || 3 anni | |||
|- | |||
| 1 [[Giovanni Abbate|Abbate Giovanni]] || 7 anni || Assolto || 6 anni || 3 anni | |||
|- | |||
| 1 [[Giovanni Abbate|Abbate Giovanni]] || 7 anni || Assolto || 6 anni || 3 anni | |||
|- | |||
| 1 [[Giovanni Abbate|Abbate Giovanni]] || 7 anni || Assolto || 6 anni || 3 anni | |||
|} | |} | ||
contributi